Зачем нужна страховка, от чего она защищает

В современном быстро развивающемся мире человек должен обладать знаниями и быть компетентным в области финансов, следить за динамикой развития данной сферы. С этой целью в школе был проведен онлайн-урок  по темам по темам: «Личные финансы», «Наличные деньги», «Сбережения», «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами», «Моя профессия – бизнес – информатик», «Зачем нужна страховка, от чего она защищает».

Также ребята ознакомились с содержанием материалов информационной зоны, где были представлены обучающие брошюры и флаеры на темы: «Что делать, если с карты украли деньги», «Как уберечь свои гаджеты от вирусов», «Как защититься от финансовых мошенников» и другие.