3 место на XVII Молодежных Республиканских Николаевских Чтениях, посвященных 95- летию со дня рождения А. Г. Николаева.

3 место на XVII Молодежных  Республиканских  Николаевских Чтениях, посвященных 95- летию со дня рождения А. Г. Николаева.

XVII Молодежные  Республиканские Николаевские Чтения, посвященные 95- летию со дня рождения А. Г. Николаева.

30 марта на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 49 с углубленным изучением отдельных предметов имени П.П. Хузангая » города Чебоксары Чувашской Республики  состоялись
XVII Молодежные Николаевские Чтения, посвященные 95- летию со дня рождения Андриана Григорьевича  Николаева.
       С целью патриотического воспитания, популяризации достижений отечественной науки и космонавтики с 11 января по 29 февраля 2024 года на базе МАУ ДО «Станция юных техников» Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики прошел районный этап .Победитель муниципального этапа участвовала на республиканском этапе с проектом «Экологические проблемы космодрома Пдесецк»
Поздравляем обучающуюся 6 класса Викторию Бирюкову – призера в секции «Космическая биология, психология и медицина. Экология  и космонавтика ( руководитель- библиотекарь школы  Парандеева А. В..)

Звёзды и планеты
С давних, давних пор